Mafia Casino
Beliebte Spiele
Willkommen bei Mafia Casino

Mafia Casino ist der offizielle Standort für erstklassige Casino-Unterhaltung in Deutschland. Seit dem Start bieten wir eine Kombination aus aufregenden Spielautomaten, Live-Casino und Sportwetten. Unser Angebot richtet sich an Spieler, die Qualität und Sicherheit schätzen. Mit einer Lizenz der Anjouan Gaming Authority und SSL-Verschlüsselung bieten wir einen sicheren Spielbereich für alle Nutzer.
| Information | Details |
|---|---|
| Markenname | Mafia Casino |
| Alternative Namen | MafiaCasino, Casino Mafia, Mafia Casino Online |
| Gründungsjahr | 2025 |
| Betreiber | Nova Forge Ltd |
| Lizenz | Anjouan Gaming Authority |
| Währung | EUR |
| Mindesteinzahlung | €10 |
| Mindestauszahlung | €10 |
| Spieleanzahl | Über 8.000 |
| Softwareanbieter | 125+ |
| Sprachen | Deutsch, Englisch und weitere |
Bonusangebote bei Mafia Casino

Wir bei Mafia Casino bieten auf dem offiziellen Standort großzügige Bonusangebote für neue und bestehende Spieler. Jedes Angebot kommt mit fairen Bedingungen und bietet echten Mehrwert für Ihr Spielerlebnis.
Willkommensbonus
Neue Spieler erhalten einen 100% Bonus bis zu €500 plus 200 Freispiele. Der Bonus wird mit der ersten Einzahlung aktiviert und erfordert eine Mindesteinzahlung von €30. Die Umsatzbedingungen betragen 35x für den Bonusbetrag. Freispiele werden in Paketen von 20 über zehn Tage verteilt.
Jetzt registrieren und Bonus sichern!
Wöchentlicher Reload
Bestehende Spieler profitieren vom Weekly Reload mit 50 Freispielen. Dieses Angebot steht jede Woche zur Verfügung und hält das Spielerlebnis spannend. Die Freispiele müssen 40-mal umgesetzt werden.
Wochenend-Reload
Am Wochenende bieten wir bis zu €1.050 Bonusgeld plus 50 Freispiele. Dieses Angebot macht das Spielen am Wochenende noch attraktiver für alle unsere Mitglieder.
Cashback-Programm
Wöchentliches Cashback von bis zu €4.500 sorgt für zusätzliche Sicherheit. Für Live-Casino-Spiele gibt es 25% Cashback bis zu €300 pro Woche zurück. Das Cashback muss nur einmal umgesetzt werden.
| Bonus | Betrag | Umsatz | Gültigkeit |
|---|---|---|---|
| Willkommensbonus | 100% bis €500 + 200 FS | 35x (Bonus) | 10 Tage |
| Weekly Reload | 50 Freispiele | 40x | 7 Tage |
| Weekend Reload | Bis €1.050 + 50 FS | 35x | Wochenende |
| Cashback | Bis €4.500/Woche | 1x | Wöchentlich |
| Live-Cashback | 25% bis €300 | 1x | Wöchentlich |
Besuchen Sie jetzt die offizielle Website!
Spielauswahl bei Mafia Casino
Unsere Spielbibliothek umfasst über 8.000 Titel von mehr als 125 renommierten Softwareanbietern. Von klassischen Slots bis hin zu modernen Megaways-Spielen finden Sie bei uns alles. Jedes Spiel wird von unabhängigen Stellen auf Fairness geprüft und bietet zertifizierte RTP-Werte.
Spielautomaten
Slots bilden den Kern unserer Spielauswahl mit über 7.000 verschiedenen Titeln. Sie finden klassische Drei-Walzen-Slots, Video-Slots mit Bonusfunktionen und Megaways-Spiele. Progressive Jackpots bieten die Chance auf lebensverändernde Gewinne bei jedem Spin.
Live Casino
Im Live-Casino erwarten Sie über 150 Tische mit echten Dealern. Evolution Gaming und weitere Premium-Anbieter liefern Roulette, Blackjack, Baccarat und Poker in Echtzeit. Live-Gameshows wie Crazy Time sorgen für zusätzliche Abwechslung.
Tischspiele
Digitale Tischspiele runden unser Angebot ab. Spielen Sie Blackjack, Roulette und Baccarat in verschiedenen Varianten. Video Poker und Spezialspiele wie Keno und Craps sind ebenfalls verfügbar.
| Spielkategorie | Anzahl | Top-Anbieter | Einsatzbereich |
|---|---|---|---|
| Slots | 7.000+ | Pragmatic Play, Play'n GO, NetEnt | €0,10 - €100 |
| Live Casino | 150+ | Evolution, Stakelogic, OnAir | €1 - €10.000 |
| Tischspiele | 200+ | Microgaming, Playtech | €0,50 - €500 |
| Jackpots | 100+ | Red Tiger, BTG | €0,20 - €50 |
| Crash Games | 50+ | Hacksaw, BGaming | €0,10 - €100 |
Zahlungsmethoden Mafia Casino
Wir unterstützen über 50 verschiedene Zahlungsmethoden für Ein- und Auszahlungen. Auf der offiziellen Seite finden deutsche Spieler alle gängigen Optionen. Von Kreditkarten über E-Wallets bis zu Kryptowährungen ist alles dabei.
| Methode | Einzahlung | Auszahlung | Bearbeitungszeit | Gebühren |
|---|---|---|---|---|
| Visa/Mastercard | €10 - €5.000 | €10 - €5.000 | 1-3 Werktage | Keine |
| Skrill | €10 - €5.000 | €10 - €5.000 | 24-48 Stunden | Keine |
| Neteller | €10 - €5.000 | €10 - €5.000 | 24-48 Stunden | Keine |
| Bitcoin | €10 - €10.000 | €10 - €10.000 | Sofort - 24h | Keine |
| Banküberweisung | €20 - €10.000 | €20 - €10.000 | 3-5 Werktage | Keine |
| Paysafecard | €10 - €1.000 | - | Sofort | Keine |
| MiFinity | €10 - €5.000 | €10 - €5.000 | 24-48 Stunden | Keine |
Vor- und Nachteile Mafia Casino
Jedes Online Casino hat seine Stärken und Schwächen. Wir möchten transparent sein und Ihnen beide Seiten zeigen. So können Sie eine informierte Entscheidung treffen.
| Vorteile | Nachteile |
|---|---|
| Über 8.000 Spiele verfügbar | Keine deutsche Glücksspiellizenz |
| 125+ Softwareanbieter | Auszahlungen bis 72 Stunden |
| Keine Transaktionsgebühren | Wochenendauszahlungen verzögert |
| 24/7 Live-Chat Support | Kein Telefonsupport |
| Kryptowährungen akzeptiert | VIP-Limits variieren |
| Großzügiges Bonusprogramm | 35x Umsatzbedingung |
Kundensupport Mafia Casino
Unser Support-Team steht Ihnen rund um die Uhr zur Verfügung. Wir bieten mehrere Kontaktmöglichkeiten für schnelle und kompetente Hilfe bei allen Fragen.
| Kanal | Verfügbarkeit | Sprachen | Antwortzeit |
|---|---|---|---|
| Live-Chat | 24/7 | Deutsch, Englisch, +13 weitere | Unter 60 Sekunden |
| 24/7 | Alle Sprachen | Bis 24 Stunden | |
| FAQ-Bereich | Immer | Deutsch, Englisch | Sofort |
| Telegram | 24/7 | Englisch | Variabel |
Mobile Version Mafia Casino
Die mobile Webseite von Mafia Casino funktioniert auf allen Smartphones und Tablets ohne App-Download. Die responsive Technologie passt sich automatisch an jede Bildschirmgröße an. Spielen Sie Slots, besuchen Sie das Live Casino oder platzieren Sie Sportwetten von unterwegs. Alle Funktionen der Desktop-Version stehen auch mobil zur Verfügung.
Starten Sie jetzt mobil!
Häufige Fragen zu Mafia Casino
Wie kann ich mich bei Mafia Casino registrieren?
Die Registrierung bei Mafia Casino ist einfach und schnell. Besuchen Sie die offizielle Website und klicken Sie auf Registrieren. Geben Sie Ihre persönlichen Daten ein und bestätigen Sie Ihre E-Mail-Adresse.
Welche Zahlungsmethoden akzeptiert Mafia Casino?
Wir akzeptieren über 50 Zahlungsmethoden, darunter Visa, Mastercard, Skrill, Neteller und Kryptowährungen. Die Mindesteinzahlung beträgt €10 bei den meisten Methoden. Alle Transaktionen sind gebührenfrei.
Wie lange dauern Auszahlungen bei Mafia Casino?
Auszahlungen werden innerhalb von 72 Stunden bearbeitet. E-Wallets und Kryptowährungen sind am schnellsten mit 24-48 Stunden. Banküberweisungen können 3-5 Werktage in Anspruch nehmen.
Ist Mafia Casino sicher für deutsche Spieler?
Ja, Mafia Casino verwendet SSL-Verschlüsselung und ist von der Anjouan Gaming Authority lizenziert. Alle Spiele werden von unabhängigen Stellen auf Fairness geprüft. Ihre persönlichen Daten sind stets geschützt.
Gibt es eine Mafia Casino App?
Eine separate App ist nicht erforderlich. Die mobile Website funktioniert auf allen Geräten mit vollem Funktionsumfang. Sie können die Seite als Lesezeichen auf Ihrem Startbildschirm speichern.